कोलकाता नाइटराइडर ने जड़ा इस सीजन का सबसे बड़ा स्कोर।

106
कोलकाता नाइटराइडर
सलामी जोड़ी ने दी अच्छी शुरुआत

कोलकाता नाइटराइडर

इंदौर के होलकर स्टेडियम में हो रहे कोलकाता बनाम पंजाब के मुकाबले में, पंजाब ने टॉस जीत कर पहले गेंदबाज़ी का फैसला लिया। जिसके बाद आई कोलकाता की सलामी जोड़ी ने मैदान पर आतंक मचा दिया।
सुनील नरेन के तूफानी पारी में पंजाब के गेंदबाज़ बुरी तरह उड़ गए। सुनील नरेन ने 36 गंदो पर 75 रनों की शानदार पारी खेली इस पारी में उन्होंने 9 चौके 4 छक्के जड़े।
वहीं आंद्रे रसल ने भी अच्छा प्रदर्शन करते हुए 14 गंदो पर 31 रन बना डाले। जिसमे 3 छक्के और 2 चौके शामिल हैं। आज जिस कप्तानी पारी की ज़रूरत दिनेश कार्तिक से थी वो उन्होंने बा खूबी निभाई उन्होंने 23 गांदो पर 50 रन की पारी खेली जिसमे उन्होंने 5 चौके और 3 छक्के जड़े।
पंजाब के लिए सबसे महंगे साबित हुए अक्षर पटेल जिन्होंने अपने 4 ओवर में 13 की इकॉनमी से 52 रन दिए और एक विकेट लेने में कामियाब रहे। वही एंड्रू टाई ने भी 4 ओवर में 41 रन दिए और दो सफलता हासिल की।
कोलकाता ने अपने 20 ओवर में 245 रनों का विशाल स्कोर खड़ा कर दिया हैं जोकि इस सीजन का सबसे बड़ा स्कोर हैं।
Previous articleइंदौर में 4 महीने की बच्ची के साथ दुष्कर्म, आरोपी को हुई फांसी
Next articleसुपर 30′ की शूटिंग पूरे जोरशोर से कर रहे रितिक